стеллажи
 ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаКонтакты  

Универсальные стеллажи

Универсальные полочные стеллажи имеют весьма широкую сферу применения и предназначены для складирования самых разнообразных грузов. Они могут использоваться для оборудования библиотек, офисов, торговых и складских помещений, архивов, мастерских, автомобильных станций техобслуживания и так далее. В стандартной комплектации универсальные стеллажи рассчитаны на ручную обработку содержимого полок.

Своей универсальностью данный тип стеллажей обязан большому количеству дополнительных аксессуаров – боковых и задних стенок, навесных дверей, разделителей и ограничителей для папок и книг и проч.

Одно из главных достоинств универсальных стеллажей заключается в том, что с их помощью помещение можно оборудовать очень быстро. Это возможно благодаря тому, что детали стеллажной конструкции – опорные рамы и полки – крепятся между собой при помощи зацепных соединений. А такая технология сборки не требует больших трудозатрат.

Универсальные стеллажи могут как устанавливаться в виде одиночных секций, так и собираться в более сложные конструкции лентой, уступом или углом.

В зависимости от модели, стеллажи данной разновидности могут выдерживать нагрузки до 200 кг на полку и до 500 кг на секцию.


Новости

Торговые стеллажи

С февраля текущего года наша компания возобновляет реализацию торговых стеллажей, собираемых при помощи зацепов. Легкие и простые в монтаже, они представляют прекрасный вариант для оборудования торговых помещений.



Этажные стеллажи на телескопических стойках

В продаже появились этажные стеллажи новой модификации – теперь они изготавливаются на основе телескопических стоек и имеют три уровня складирования.



Выставка «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, Баку

Наша компания приняла участие в выставке «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, проходившей с 21 по 23 мая 2008 года в Баку. Мы благодарим всех посетителей экспозиции, проявивших интерес к нашему стенду и представленным нами технологиям.