стеллажи
 ГлавнаяНовостиСтатьиДоставкаКонтакты  

О компании

ООО «Склад-Люкс» – дочернее предприятие группы компаний «РосМетИзделие» – производителя стеллажного оборудования для складских комплексов, торговых предприятий, архивов, офисов и других учреждений. Вся наша продукция изготавливается на новейшем высокотехнологичном оборудовании при постоянном мониторинге качества, поэтому наши клиенты могут быть уверены в том, что поставляемые нами стеллажи обладают надежностью и способны прослужить долгие годы.

В нашей работе мы придерживаемся политики низких цен, а также стремимся удовлетворить пожелания каждого клиента. Помимо производства и продажи набивных, торговых, консольных и других стеллажей, мы предлагаем свои услуги по доставке, сборке и техническому обслуживанию приобретенного у нас оборудования. Все работы производятся максимально качественно, профессионально и с точным соблюдением оговоренных сроков.

На нашем складе в Подмосковье постоянно поддерживается наличие широкого ассортимента стеллажей. В том случае, если в силу особенностей вашего помещения или каких-либо других причин готовое оборудование вам не подходит, вы можете заказать нестандартные стеллажи, которые будут изготовлены в течение 20 рабочих дней.

От сотрудничества с нашей компанией у вас останутся только приятные впечатления.


Новости

Торговые стеллажи

С февраля текущего года наша компания возобновляет реализацию торговых стеллажей, собираемых при помощи зацепов. Легкие и простые в монтаже, они представляют прекрасный вариант для оборудования торговых помещений.



Этажные стеллажи на телескопических стойках

В продаже появились этажные стеллажи новой модификации – теперь они изготавливаются на основе телескопических стоек и имеют три уровня складирования.



Выставка «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, Баку

Наша компания приняла участие в выставке «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian-2008, проходившей с 21 по 23 мая 2008 года в Баку. Мы благодарим всех посетителей экспозиции, проявивших интерес к нашему стенду и представленным нами технологиям.